itIFTgglgg8

Спикеры конференции «Как я достиг успеха?»

28 апреля по адресу ул.Новый Арбат, 21 в здании Hyndai Motorstudio продет первая в истории НИЯУ МИФИ конференция в стиле TED Talks — «Как я достиг успеха?» .

Приглашенные спикеры

andjey

Спикер №1: Анджей Аршавский

Закончил факультет кибернетики в Московском Инженерном Физическом Институте (МИФИ) в 2000г. Работал в Женеве в CERN над разработкой ПО. Затем руководил разработкой программ для систем беспилотного ведения пассажирских и грузовых поездов.

В 2006 возглавил отдел разработки систем хранения данных в Российской лаборатории IBM.
В 2008 году стал ведущим экспертом по инновациям и технологиям IBM в России.
В 2010-ом —возглавил отдел научно технического ПО в Российском подразделении Microsoft.
В 2012 стал генеральным директором Digital Society Lab (DSL, «Лаборатория Цифрового Общества») – независимой Российской компании, занимающейся разработкой интернет-приложений нового поколения, проведением социологических и маркетинговых исследований в интернете.
С 2014 года – директор разработки решений Big Data в «Сбербанк Технологиях»

puha

Спикер №2: Юрий Пуха

Юрий Пуха родился в 1973 г. в Москве.
В 1996 г. закончил Московский инженерно-физический институт по специальности «Прикладная математика».
В 2008 г. получил степень MBA в London Business School.

Юрий Пуха проработал в индустрии консалтинга в области телекоммуникаций и медиа более 12 лет, из них почти два года за рубежом.
С 1995 по 1997 г. работал в компании Jet Infosystems руководителем проектов в отделе реализации программного обеспечения.
С 1998 по 2006 г. работал в компании Accenture, занимал должность заместителя директора по телекоммуникациям, медиа и весоким технологиям.
С 2006 по 2008 г. отвечал за развитие практики коммуникаций, медиа и высоких технологий в компании A.T. Kearney.
В 2008 г. стал руководителем практики информационно-коммуникационных технологий в компании Roland Berger Strategy Consultants.
В ноябре 2010 г. Юрий Пуха стал партнером консультационной группы PwC в России.

toskin

Спикер №3: Алексей Тоскин

Алексей окончил факультет кибернетики Московского инженерно-физического института по специальности «Прикладная математика» в 1989 г.

С 1989 г. – инженер отдела управления базами данных НИИ “Восход”. С 1993 г. – ведущий инженер отдела системной аналитики, ГВЦ МПС (Главный вычислительный центр Министерства путей и сообщения).

С 1994 г. прошел путь от консультанта по направлению “Сбыт” до руководителя группы консалтинга в области SAP по направлению “Логистика” в компании SAP СНГ. С 2001 г. – гендиректор SAP Consult CIS. С 2002 г. – директор по консалтингу и обучению SAP СНГ.
Назначен в августе 2010 года вице-президентом по системной интеграции компании T-Systems, подразделения концерна Deutsche Telecom. Его основной задачей стала адаптация и реализация новой глобальной стратегии компании, нацеленной на усиление направления системной интеграции и вывод T-Systems CIS на лидирующие позиции в этой области.

С ноября 2011 года было объявлено о назначении Алексея Тоскина генеральным директором. На новой позиции Алексей сосредоточился на реализации долгосрочной стратегии развития компании на рынке СНГ, продолжая при этом руководить подразделением Системной Интеграции.

До перехода в Т-Systems Алексей Тоскин более шестнадцати лет проработал в компании SAP СНГ на различных позициях. С 2001 года Алексей занимал должность Директора по консалтингу и обучению SAP в СНГ.

egorov

Спикер №4: Николай Егоров

экс Старший Вице-Президент и Член Правления ЗАО “ММВБ”, Директор Некоммерческого партнерства “Национальный депозитарный центр”; родился 23 мая 1963 г.
В 1986 г. окончил Московский инженерно-физический институт (МИФИ);
1990-1991 – младший научный сотрудник, научный сотрудник Всесоюзного научно-исследовательского института комплексных проблем;
1991-1992 – ведущий эксперт Центра проведения межбанковских валютных операций Государственного банка СССР, технический директор Валютной биржи Государственного банка СССР;
С 1992 г. 1995 г. после преобразования центра в акционерное общество занимал должность начальника отдела информатизации, затем – технического директора АО Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ);
1995-1996 – заместитель генерального директора ММВБ;
1996-1999 – заместитель председателя Центрального банка РФ;
С июня 1999 по апрель 2003 г. занимал пост заместителя генерального директора ОАО “Аэрофлот” по информатике;
29 апреля 2003 г. назначен на должность Первого заместителя Генерального директора ММВБ;
Назначен Директором НДЦ 14 декабря 2004 г.
С 14 октября 2005 года – Старший Вице-президент, член Правления ММВБ.

smirnov

Спикер №5: Владимир Смирнов, директор по газнефтехимии в “Атомэнергомаш”

Образование: Московский инженерно-физический институт (специальность «электроника и автоматика физических установок»), аспирантура Московского государственного института электроники и математики (МИЭМ).

Опыт работы: компании «Объединенные машиностроительные заводы» (проекты «Амурский ГПЗ», «Чаяндинское НГКМ», «Голубой поток»), «Газпром» (организация конкурсов на этапе проектирования и обеспечения качества потребляемой продукции).