maxresdefault (1)

Выпускники кафедры 22 в финале Чемпионата мира по программированию ACM ICPC

6 декабря в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики прошел двадцатый юбилейный полуфинал командного Чемпионата мира по программированию ACM ICPC в Северо-Восточном Европейском регионе (Northeastern European Regional Contest – NEERC). 226 команд сильнейших программистов вузов боролись за шанс выступить на Чемпионате мира ACM ICPC-2016. Согласно правилам, от каждого вуза на финал Чемпионата мира может попасть не более одной команды.

Впервые команда студентов НИЯУ МИФИ (Бидзиля Владислав Михайлович К07-223, Урташев Арслан Маратович К01-22М, Минаков Александр Олегович К01-22М) кафедры №22 «Кибернетика» по результатам выступления в сложнейшем 5-часовом контесте полуфинала завоевала право выступить в финале Чемпионата мира ACM ICPC в составе 12 команд Северо-Восточного Европейского региона!

diploma